УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично - средняя оценка: 4,75 из 5 (пожалуйста оцените книгу)
Издательство:
Книга из раздела: Без рубрики

О книге
«Диего Торрес — Моуриньо. Особенный»

Достаточно перечислить награды, которыми обладает Жозе Моуриньо, чтобы поверить в то, что он «особенный», как он сам себя назвал на первой пресс-конференции в качестве тренера «Челси».Вместе с «Порту» выиграл два чемпионата Португалии. Кубок и Суперкубок Португалии, кубок /Уефа и Лигу чемпионов.Принес клубу «Челси» первый чемпионский титул за последние 50 лет. Выиграл кубок английской лиги.С «Интером» выиграл лигу чемпионов., итальянский чемпионат и кубок Италии.Сделал «Реал Мадрид» победителем в кубке Испании, в котором не мог выиграть 18 лет подряд.Фанаты рукоплещут великому тренеру, а пресса не упускает возможности написать о нем, все жаждут фактов и подробностей из жизни Жозе.

Испанский спортивный журналист Диего Торрес в своей книге «Моуриньо. Особенный», которую буквально растащили на цитаты известные СМИ,делится с читателем инсайдами из кабинетов футбольнвх менеджеров и раздевалок топовых клубов. Автор не стесняется придать портрету знаменитого португальца темных красок и выкладывает неприглядные факты его биографии, которые вовсе не умаляют его достижений, а лишь говорят о том, что даже великим людям свойственны слабости.